+7 (81141) 2-14-72
+7 (911) 884-29-66
ozernoe.info@gmail.com
182859, Псковская область,
Бежаницкий район, деревня Махново

Немного ссылок из СМИ о нас

Немного ссылок из СМИ о нас

Немного ссылок из СМИ о нас

Раскрою тайну, в ООО “Озерное” сейчас новая, чистая страничка в истории деятельности. Были и взлеты, и падения, и сложные времена, и благоприятные дни, годы. Так бывает у всех компаний, бизнесов, предприятий, организаций и хозяйствующих субъектов. 

Но об этом я расскажу в другой статье, а сейчас – с чего же началась наша новая страничка.

В середине 2017 года в ООО “Озерное” появился новый управляющий директор, Ревчук Юрий Михайлович, и история ранее известного советского колхоза перешла на новую, чистую страницу. Этому событию посвящены две статьи – читать, читать.

В продолжении списка ссылок поговорим о нашей работе в 2018 году. СМИ достаточно пристально следили за нашей деятельностью.

Итак, первая ссылка в этом году, датированная 05 июня 2018 года – новостная статья на тему продажи рассады и цветов местным жителям Бежаницкого района – читать

Следующая дата, которая попала в индекс поисковых систем – 24 июля 2018 года и речь в ней идет о продаже овощей на местном рынке г. Бежаницы – читать

По состоянию на 1 сентября 2018 года доступны некоторые данные из Территориального органа службы государственной статистики по Псковской области. Известно, что наблюдается прирост по показателям “скошено (обмолочено) зерновых и зернобобовых культур” –  +2426 га, “убрано овощей открытого грунта” – +7 га. 

К сожалению, в статистике нет данных о конкретных компаниях, благодаря которым этот прирост зафиксирован, тем не менее, в некоторых районных и областных СМИ ООО “Озерное” выделяют. Вот, к примеру, замечательная статья, датированная 7 сентября 2018 года – читать.

А из совсем свежего – 11 октября 2018 года – краткий и предварительный итог сельскохозяйственного года от заместителя Главы Администрации района, председателя комитета по делам села и АПК – Руденко Валерия Васильевича – читать.

Очень приятно, когда тебя выделяют 🙂

Мы будем следить за новостями СМИ о нашей компании и постараемся все собрать в нашем блоге.

Живите долго и процветайте! ??

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *